Unser Team Untertitel optional
Über uns

Unsere Mitarbeiter

Geschäftsführung

Christoph Kirchhofer
+43 2732 70788
+43 664 170 15 00
christoph@immo-kirchhofer.at

Maklerabteilung

Michaela Hermann
+43 2732 70788-10
+43 664 150 56 89
michi@immo-kirchhofer.at

Hausverwaltung

Susanne Bergler
+43 2732 70788-11
+43 676 575 79 53
susanne@immo-kirchhofer.at
Elfriede Friedl
+43 2732 70788-12
+43 676 946 15 81
elfriede@immo-kirchhofer.at
Petra Heindl
+43 2732 70788-13
+43 676 625 22 88
petra@immo-kirchhofer.at
Karin Koch
+43 2732 70788-14
+43 676 904 66 65
karin@immo-kirchhofer.at
Tamara Reiterer
+43 2732 70788-15
+43 676 558 51 68
tamara@immo-kirchhofer.at

Technik

Georg Schwarzinger
+43 2732 70788
+43 676 565 51 05
georg@immo-kirchhofer.at
Markus Hinterecker
+43 2732 70788
+43 676 307 30 05
markus@immo-kirchhofer.at

Unsere Adresse

Kirchhofer Immobilien GmbH
Wachaustraße 42-48, Top A 603
3500 Krems

Kostenlose Parkmöglichkeiten vorhanden!

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag 

8.30 - 12.00 und 13.30 - 17.00

Freitag

8.30 - 12.00 

und gerne nach Vereinbarung!

Telefon und e-mail

Tel    +43 2732 70788

mail   office@immo-kirchhofer.at

team  www.immo-kirchhofer.at